Clubabendtabelle
  

Spargel Spinners SDC e.V

  
 
März 2020
Datum Ort Caller Zeit Info Hinweis
02.03.2020 Gemeindezentrum
Plankstadt
  ab 19:30 Jahreshaupt-versammlung kein Tanz
09.03.2020 Gemeindezentrum
Plankstadt
Rolf Krayer 19:30-21:30   Class / MS
16.03.2020         kein Tanzbetrieb
23.03.2020         kein Tanzbetrieb
30.03.2020         kein Tanzbetrieb
April 2020
Datum Ort Caller Zeit Info Hinweis
06.04.2020         kein Tanzbetrieb
13.04.2020     19:30-21:30 Ostermontag kein Clubabend
20.04.2020 Gemeindezentrum
Plankstadt
Rolf Krayer 19:30-21:30 Class / MS
27.04.2020 Gemeindezentrum
Plankstadt
Georg Seitleben 19:30-21:30   Class / MS
Mai 2020
Datum Ort Caller Zeit Info Hinweis
04.05.2020 Gemeindezentrum
Plankstadt
Rolf Krayer 19:30-21:30 Class / MS
11.05.2020 Gemeindezentrum
Plankstadt
Georg Seitleben 19:30-21:30   Class / MS
18.05.2020 Gemeindezentrum
Plankstadt
Rolf Krayer 19:30-21:30 Class / MS
25.05.2020 Gemeindezentrum
Plankstadt
Georg Seitleben 19:30-21:30   Class / MS
Juni 2020
Datum Ort Caller Zeit Info Hinweis
01.06.2020       Pfingstmontag  
08.06.2020 Gemeindezentrum
Plankstadt
Georg Seitleben 19:30-21:30   Class / MS
15.06.2020 Gemeindezentrum
Plankstadt
Rolf Krayer 19:30-21:30   Class / MS
22.06.2020 Gemeindezentrum
Plankstadt
Georg Seitleben 19:30-21:30   Class / MS
29.06.2020 Gemeindezentrum
Plankstadt
Rolf Krayer 19:30-21:30   Class / MS
Juli 2020
Datum Ort Caller Zeit Info Hinweis
06.07.2020 Gemeindezentrum
Plankstadt
Georg Seitleben 19:30-21:30   Class / MS
13.07.2020 Gemeindezentrum
Plankstadt
Rolf Krayer 19:30-21:30 Class / MS
20.07.2020 Gemeindezentrum
Plankstadt
Georg Seitleben 19:30-21:30   Class / MS
27.07.2020 Gemeindezentrum
Plankstadt
Rolf Krayer 19:30-21:30   Class / MS
August 2020
Datum Ort Caller Zeit Info Hinweis
03.08.2020 Gemeindezentrum
Plankstadt
  19:30-21:30   MS
10.08.2020 Gemeindezentrum
Plankstadt
Georg Seitleben 19:30-21:30   MS
17.08.2020 Gemeindezentrum
Plankstadt
  19:30-21:30   MS
24.08.2020 Gemeindezentrum
Plankstadt
Georg Seitleben 19:30-21:30   MS
31.08.2020 Gemeindezentrum
Plankstadt
  19:30-21:30   MS
September 2020
Datum Ort Caller Zeit Info Hinweis
07.09.2020 Gemeindezentrum
Plankstadt
  19:30-21:30 MS
14.09.2020 Gemeindezentrum
Plankstadt
  19:30-21:30 Tag der offenen Tür /
Open House
Class / MS
21.09.2020 Gemeindezentrum
Plankstadt
  19:30-21:30 Tag der offenen Tür /
Open House
Class / MS
28.09.2020 Gemeindezentrum
Plankstadt
  19:30-21:30 Tag der offenen Tür /
Open House
Class / MS
Oktober 2020
Datum Ort Caller Zeit Info Hinweis
05.10.2020 Gemeindezentrum
Plankstadt
  19:30-21:30   Class / MS
12.10.2020 Gemeindezentrum
Plankstadt
  19:30-21:30 Class / MS
19.10.2020 Gemeindezentrum
Plankstadt
  19:30-21:30   Class / MS
26.10.2020 Gemeindezentrum
Plankstadt
  19:30-21:30   Class / MS
November 2020
Datum Ort Caller Zeit Info Hinweis
02.11.2020 Gemeindezentrum
Plankstadt
  19:30-21:30 Class / MS
09.11.2020 Gemeindezentrum
Plankstadt
  19:30-21:30   Class / MS
16.11.2020 Gemeindezentrum
Plankstadt
  19:30-21:30   Class / MS
23.11.2020 Gemeindezentrum
Plankstadt
  19:30-21:30   Class / MS
30.11.2020 Gemeindezentrum
Plankstadt
19:30-21:30   Class / MS
Dezember 2020
Datum Ort Caller Zeit Info Hinweis
07.12.2020 Gemeindezentrum
Plankstadt
  19:30-21:30   Class / MS
14.12.2020 Gemeindezentrum
Plankstadt
  19:30-21:30   Class / MS
21.12.2020 Gemeindezentrum
Plankstadt
  19:30-21:30   Class / MS
28.12.2019 Gemeindezentrum
Plankstadt
  19:30-21:30   Class / MS
Januar 2021
Datum Ort Caller Zeit Info Hinweis
04.01.2021 Gemeindezentrum
Plankstadt
  19:30-21:30   Class / MS
11.01.2021 Gemeindezentrum
Plankstadt
  19:30-21:30   Class / MS
18.01.2021 Gemeindezentrum
Plankstadt
  19:30-21:30   Class / MS
25.01.2021 Gemeindezentrum
Plankstadt
  19:30-21:30   Class / MS
Februar 2021
Datum Ort Caller Zeit Info Hinweis
01.02.2021 Gemeindezentrum
Plankstadt
  19:30-21:30 Class / MS
08.02.2021 Gemeindezentrum
Plankstadt
  19:30-21:30   Class / MS
15.02.2021 Gemeindezentrum
Plankstadt
Rolf Krayer/
Georg Seitleben
19:30-21:30 Rosenmontag Class / MS
21.02.2021 Gemeindezentrum
Plankstadt
  19:30-21:30   Class / MS
 

[zurück]